Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За год в Тульской области нашли 115 нарушений природного законодательства

117 лиц привлекли к ответственности

В Тульской природоохранной прокуратуре подвели итоги работы в 2018 году. Так, было возбуждено 115 дел об административных правонарушениях в области охраны окружающей среды.

В частности, они касались нарушений водного, лесного законодательства, законодательства об отходах производства и потребления, об охране атмосферного воздуха, о ветеринарии, о лицензировании.

Как стало известно «Тульской прессе», постановления рассмотрены, 117 лиц привлекли к ответственности.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, общая сумма штрафов, наложенных по результатам рассмотрения постановлений природоохранного прокурора, составила 867 тысяч рублей, 770 тысяч из которых уже оплатили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний