Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За заслуги в искусстве. Цкипури вручил Гречишкину медаль Думы

В среду 26 декабря в рамках заключительного в этом году заседания Тульской городской Думы состоялось награждение отличившихся горожан.

Как писала «Тульская пресса», очередное 61-е заседание ТГД провел глава города Юрий Цкипури. На нем присутствовали председатель облизбиркома Павел Веселов, представители прокуратуры, администрации, контрольной комиссии города, общественного совета Тулы.

Мэр Тулы наградил медалью Тульской городской Думы «За заслуги в области культуры и искусства» члена региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Евгения Гречишкина.

Медаль «За заслуги в области образования и науки» Глава города вручил учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «ЦО № 33» г. Тулы Надежде Евдокимовой.

Юрий Цкипури поблагодарил награжденных и пожелал дальнейших успехов.

Кроме того, Павел Веселов вручил Благодарность избирательной комиссии Российской Федерации за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов депутату Евгению Дронову.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний