Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

6 января в Новогодней столице России: программа мероприятий

Основными площадками станут площадь Ленина, улица Металлистов, Тульский кремль, "Искра", а также Центральный, Комсомольский и Пролетарский парки

Проект «Тула — Новогодняя столица России» завершится уже завтра, 7 января, однако предпоследний день праздничного марафона обязательно запомнится жителям и гостям города. 

ИА «Тульская пресса» публикует программу мероприятий на воскресенье, 6 января.

Так, в Тульском кремле с 10 до 22 часов работает Новогодняя гостиная Деда Мороза, на улице Металлистов открыта фотозона фестиваля корпоративных елок. Губернский каток работает по расписанию — с 10 до 22 часов.

В Центральном парке им. Белоусова с 12 часов проходят Новогодние праздники, работает ярмарка тульских мастеров и мастер-классы.

В Пролетарском и Комсомольском парках с 12 часов туляки и гости Новогодней столицы могут поучаствовать в праздниках, эстрадных концертах, дискотеках, спортивных и семейных эстафетах.

На площади Ленина сегодня с 16 часов будет проходить Новогодний спектакль «Рождественская история», с 18 часов — РадиоЭкспресc 2019 jт Тульской Медиа Группы — остановка «Русское Радио».

Новогодняя резиденция Левши 6 января работает в ремесленном дворе «Добродей» на 9 мая, 1а, б с 12 до 17 часов. В «Типографии» в воскресенье состоится лекция «Дизайн упаковки. Любовь покупателя с первого взгляда». Начало в 19 часов.

В «Искре» на Советской, 11 с 17 до 22 часов проходят «Рождественский вечера».

Почта Деда Мороза в ТРЦ «Макси» работает с 10 до 21 часа, также не стоит забывать о Новогодних мастер-классах в Экспериментории и Мануфактории — предварительная продажа билетов открыта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний