Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Планируется отлов 452 особей: в Туле проверили состояние приюта для животных

Осмотр провели в поселке Сергиевский

Как стало известно «Тульской прессе»,  сотрудники управления по благоустройству администрации города и МУ «Городская служба единого заказчика» проверили санитарное состояние приюта в поселке Сергиевский, улица Садовая, дом 1.

По информации пресс-службы администрации Тулы, в этом году отловили 47 бездомных животных, а отношении которых провели лечебно-профилактические мероприятия.

Власти напоминают, что планируется провести отлов и лечение 452 особей безнадзорных животных с учетом их содержания 180 дней в приюте.

Для вопросов, связанных с отловом и содержанием животных, можно связаться с ответственными лицами:

  • Федосеев Алексей Владимирович – директор МУ «Городская Служба Единого Заказчика», телефон: 56-58-10;
  • Кожухова Татьяна Николаевна – заместитель начальника управления по благоустройству администрации Тулы – начальник отдела реализации муниципальных программ, телефон: 55-03-93;
  • Суслин Константин Сергеевич – главный инструктор-специалист отдела реализации муниципальных программ управления по благоустройству администрации города, телефон: 30-72-34.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний