Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вечно молодые: в Туле прошел День студентов

Правительственным и президентским стипендиатам вручили грамоты

Как стало известно «Тульской прессе», 25 января в Студенческом сквере Советского округа прошел праздник, посвященный Дню студентов.

С приветственным словом выступил ректор Тульского государственного университета, депутат Тульской областной Думы 6 созыва Михаил Грязев.

Пресс-служба администрации сообщает, что от имени главы администрации города Тулы Евгения Авилова студентов поздравила заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая.

Она выразила надежду на то, что после окончания университета ребята выберут профессии и построят семьи именно в Туле.

Кроме того, студентов поздравили министр образования Алевтина Шевелева и начальник главного управления по Советскому округу Александр Картышов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний