Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Впереди три контрольные встречи: "Арсенал" вернулся в Турцию на второй сбор

Александров, Горбатенко и Берхамов будут работать по индивидуальной программе

Как стало известно «Тульской прессе», 27 января «Арсенал» вернулся в Турцию на второй тренировочный сбор, который продлится до 9 февраля.

По информации пресс-службы ПФК «Арсенал», приземлившись в аэропорту Анталии, команда отправилась в комфортабельный отель Rixos, затем на вечернюю тренировку.

Сообщается, что в распоряжении главного тренера Игоря Черевченко вратари: Михаил Левашов, Артур Нигматуллин, Егор Шамов, Александр Миронов.

Полевые игроки: Анри Хагуш, Максим Беляев, Гиа Григалава, Кирилл Комбаров, Александр Денисов, Виктор Альварес, Игорь Горбатенко, Ярослав Ивакин, Сергей Ткачев, Резиуан Мирзов, Михаил Александров, Даниил Лесовой, Георги Костадинов, Зелимхан Бакаев, Абдул Кадири Мохаммед, Эванс Кангва, Лука Джорджевич, Огнен Ожегович, Даниил Хлусевич, Гурам Аджоев, Максим Володько, Александр Макаров и Роман Минаев.

В рамках второго этапа подготовки к возобновлению сезона «Арсенал» проведёт три контрольные встречи:

  • 31 января туляки сыграют с крепким середняком чемпионата Сербии клубом «Младость»;
  • 4 февраля оружейники встретятся с казахстанской командой «Жетысу», а завершится сбор поединком против шведского «Кальмара».

Напомним, что все матчи можно увидеть в прямом эфире на «Арсенал-ТВ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний