Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сгорели мужчина и женщина: следователи запустили доследственную проверку по факту погибших в Алексине

По предварительной информации, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем при курении

Как стало известно «Тульской прессе», следственным отделом Алексина проводится проверка по факту обнаружения тел двух человек после тушения пожара.

«Ночью 16 января поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в одной из квартир дома 13 «а» улицы Центральная города Алексин тела 60-летней женщины, а также тела 49-летнего мужчины со следами термического воздействия на теле», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Отмечается, что в ходе проверки признаков насильственной смерти не установлено.

Производство проверочных мероприятий продолжается. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний