Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула готовится к непогоде: улицы обрабатывают противогололедными материалами

На дорогах работали 124 единицы спецтехники и 42 человека

Как стало известно «Тульской прессе», в Туле усилены меры по обработке дорог и тротуаров противоголедными материалами.

По информации пресс-службы администрации Тулы, 30 и 31 января поступило оперативное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях (снег с дождем, ледяной дождь, гололед). Было принято решение увеличить соотношение песка и соли (50% к 50%), также использовать чистую соль.

При этом, вывоз снега производили 13 бригад рабочих АО «Спецавтохозяйство» на проспекте Ленина, Веневском шоссе, улицы Демидовской, Оборонной, Советской, Тимирязева.

Также выполнялось подметание дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта, парковочных мест.

Кроме того, днем уборка продолжается. Задействовано 106 единиц техники и 122 человека. Планируется вывоз снега с улиц Октябрьской, Советской, Союзной, Пузакова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний