Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский поблагодарил работников печати. Вы воплощаете свободу слова

Уважаемые работники печатных изданий, средств массовой информации и типографий! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От работы журналистов зависит многое: формирование общественного мнения, эмоциональный настрой читателей, укрепление взаимопонимания и стабильности в обществе. Вы воплощаете важное конституционное право – свободу слова.

Ваша профессия требует искренности, честности, профессиональной смелости и таланта. Объективно и не предвзято отражая реальную картину происходящих событий, вы пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением.

От всей души желаю Вам неиссякаемого вдохновения, ярких интересных материалов, финансового благополучия и как можно больше позитивных новостей! Пусть творческая удача всегда сопутствует вам!

Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания  Российской Федерации
Владимир Афонский

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний