Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты ЕР предложили землякам присоединиться к акции «Отключи интернет на один час»

27 января по всему миру отмечался День без интернета.

По инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в Туле и муниципальных образованиях области при поддержке «Молодой Гвардии Единой России» прошла информационная акция «Отключи интернет на один час». Ее главная цель – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день.

В областной столице активисты городского отделения партия «Единая Россия» провели такое мероприятие в общественном транспорте. Под девизом «Отключите смартфоны, и настроения улучшится» члены Партии предлагали землякам и гостям города присоединиться к акции и рассказывали, сколько можно всего успеть за час, если не заходить в Сеть. Например, заняться спортом, провести время в кругу семьи, отправиться на прогулку в парк или набережную, заняться любимым хобби и т.д.

Информирование жителей о целях Международного Дня без интернета также организовано в городах и поселках региона, где прошли уличные акции по раздаче специально выпущенных буклетов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний