Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Альянс снова в числе нарушителей: очередные гроздья сосулек обнаружили во время рейда по Туле

Начальник главного управления по Советскому территориальному округу Александр Картышов провел совместный с УАТН рейд по уборке наледи и снега с крыш.

Как выяснилось, по двум адресам снова обнаружили некачественную работу УК и опасные для жизни людей сосульки. Это дом на улице Фрунзе, 5, обслуживаемый ОАО «РЭМС». И дом на улице Гоголевской, 86 А, за него отвечает уже печально известная УК «Альянс».

Напомним,  вечером 18 января в больницу им. Ваныкина с травмой головы поступил 63-летний пенсионер. Наледь упала на голову пожилого мужчины, когда он проходил мимо дома по улице Болдина. Дом находится в ведении «Альянса». Прокуратура Советского района возбудила административное дело в отношении ООО «Альянс» за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов. Его также направили в ГЖИ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний