Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Берите, кто хотите: в подъезде тульского дома бросили собаку в наморднике

В тульских соцсетях разгорелось горячее обсуждение: кто-то оставил в подъезде многоэтажного дома на улице Луначарского пса — в наморднике, с документами и ветпаспортом. 


Большинство жителей осудили такое поведение. Кроме того, как выяснилось, собаку невозможно ни покормить, ни напоить, так как она рычит и не даёт снять намордник.

Пока туляки гадали, кто мог так поступить с животным, выяснилось, что очень похожий пёс был накануне найден другой семьёй.

Собака, и правда, очень похожа на ту, что сидит в подъезде!

Приютившая на даче собаку женщина, объяснила корреспонденту «Тульской прессы», что пса отдали вчера мужчине, который откликнулся на объявление в сети.

«Мужчина с Авито приехал забрал собаку, какой не знаю, собака на даче у моей свекрови была, нормальный мужчина был, как говорит свекровь. Может убежала у него? Или выпустил опять на улицу?» — рассказала тулячка.

Когда собаку сажали в машину, ей пришлось снова надеть намордник, так как она вела себя несколько агрессивно, но потом новый хозяин позвонил и сказал, что всё в порядке, намордник сняли.

Связывались ли с этим хозяином снова, не известно. Но факт есть факт: пёс в подъезде похож на вчерашнего «везунчика» как две капли воды.

По предварительной информации, сейчас снова нашёлся человек, готовый взять собаку себе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний