Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большегрузы мешать не должны: Терехов встретился с узловчанами

Глава администрации ответил на вопросы жителей, дал сотрудникам поручения и рассказал о возможностях развития населения

Как стало известно «Тульской прессе», накануне состоялась встреча главы администрации Узловского района Николая Терехова с жителями деревень Федоровка и Сухановка.

На ней присутствовали глава администрации МО Шахтерское Ирина Тибелиус, заместители главы администрации Узловского района и руководители структурных подразделений.

В свою очередь, Ирина Тибелиус рассказала о решенных проблемах, об особенностях перехода на цифровое телевидение, в связи с прекращением аналогово вещания.

Отмечается, что жители интересовались вывозом ТБО, новыми тарифами на эти услуги, возможностями обустройства тротуаров, уличного освещения, детских площадок. Кроме того, сельчане пожаловались на большегрузы в деревнях. Было предложено решение проблем в рамках программ «Устойчивое развитие сельских территорий» и «Народный бюджет».

По информации пресс-службы администрации Узловского района, встреча прошла конструктивно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний