Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Боролись». Молодежная «Тулица» взяла реванш у «Брянска»

20 января «Тулица-2» победила со счетом 3:0

Как стало известно «Тульской прессе», 20 января волейбольная «Тулица-2» взяла реванш у «Брянска».

До этого подопечных Екатерины Леоновой победили 3:0. С аналогичным счетом закончилась и вчерашняя игра, однако уже в пользу тульской команды.

«Боролись, старались исправлять ошибки вчерашней игры. Девчонки молодцы!»”, — прокомментировала главный тренер молодежной команды Екатерина Леонова.

В пресс-службе тульского клуба сообщили, что после 14-ти туров Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «Б» «Тулица-2» с 13-ю победами в 28-ми матчах занимает 6-е место в турнирной таблице.

Ближайшие игры молодежной «Тулицы» пройдут на выезде — 26 и 27 января наша команды сыграет с ВК «Воронеж» на выезде.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний