Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что не поделили? Рецидивисту дали срок за поджог "Приоры" знакомой

Поджигателю назначено два года лишения свободы строгого режима

Как стало известно «Тульской прессе», ранее судимый 42-летний мужчина осужден за поджог машины своей знакомой.

Судом установлено, что ночью 16 июня в Новомосковске Тульской области он облил автомобиль бензином из пятилитровой бутылки и поджег «Ладу Приору» своей бывшей знакомой.

Убедившись, что машина загорелась, злоумышленник скрылся. Однако жители дома сами потушили пожар, не давая ей полностью сгореть.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, в случае полного поджога ущерб мог составить 200 000 тыс рублей. Отмечается, что осужденный возместил потерпевшей моральный и материальный ущерб. Приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний