Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов знают, что отличает тульских журналистов

Руководители Тулы поздравляют работников печати с профессиональным праздником.

В распространенном 13 января приветствии Главы Тулы Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова журналистам и полиграфистам ко Дню российской печати говорится:

«Роль средств массовой информации в современной жизни невозможно переоценить. Вы не только оперативно освещаете и анализируете происходящие события, но во многом формируете общественное мнение и настроение, способствуете созданию привлекательного имиджа областной столицы.

Компетентность, грамотность, стремление объективно отражать события, принципиальность, мастерство и честность — эти качества отличают тульских журналистов и имеют определяющее значение в работе. Они являются важным фактором укрепления единого информационного пространства.

Вы заслужили признание и любовь жителей, ведете конструктивный диалог с властью. К вам прислушиваются, вам доверяют. На ваших площадках ведется активное общественное обсуждение актуальных в жизни нашего города тем.

Примите слова благодарности за ваш непростой труд».

Юрий Цкипури и Евгений Авилов пожелали тульским журналистам и полиграфистам реализации новых творческих идей, вдохновения, дальнейших профессиональных успехов, счастья, здоровья, благополучия, всего самого доброго.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний