Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дебош на собственной даче: в Туле осудили обидчика полицейского

На мужчину наложен штраф 70 тыс рублей

Как стало известно «Тульской прессе», 35-летнего туляка осудили за умышленное насилие в отношении сотрудника полиции.

По данным прокуратуры Тульской области установлено, что в июле прошлого года злоумышленник находился на даче в поселке Дубна. Будучи пьяным он мешал своим родственникам, которые также проживали на его даче.

После неудачной попытки утихомирить осужденного члены семьи вызвали полицию. Приехав на место сотрудники правопорядка вывели всех на улицу, потому что дома находились дети.

Однако, туляк толкнул одного из сотрудников и тот упал на перила дома, находившееся на крыльце.

В результате полицейский получил ссадины в области грудной клетки, в области левого локтевого сустава, кровоподтек на спине в левой лопаточной области.

Приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний