Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Достойно показать себя на выборах. Тульский эсер о главных задачах года

Партия на все 100% задействует свои ресурсы на выборах в Тульской области в 2019 году, заявил лидер тульских эсеров. В марте будет проведена конференция.

Это решено на заседании Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, которое состоялось 19 января.

«Наша главная задача на текущий год – достойно показать себя в избирательных кампаниях различных уровней, – отмечает председатель Совета регионального отделения партии Сергей Гребенщиков. – Мы планируем обновить региональный политический совет партии.

Выборы председателя совета и его членов пройдут в марте этого года на региональной конференции СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Уже определена норма представительства – на конференцию от 200 наших сторонников будет избран один делегат. С февраля в районах области будут проходить собрания местных отделений партии, на которых будут утверждены кандидатуры делегатов.

В рамках заседания Бюро мы обсудили вопросы подготовки регионального отделения к выборам в Тульскую областную и городскую Думы и утвердили план действий. Могу уверенно сказать, что вне зависимости от схемы избирательного процесса, мы готовы на сто процентов задействовать все имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы».

ИА «Тульская пресса» писало, что в сентябре состоятся выборы в областную Думу 7-го созыва и городскую Думу 5-го созыва.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний