Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Доверчивая жительница Новомосковска помогла телефонному мошеннику разбогатеть на 73 тысячи

Женщина сообщила злоумышленнику данные своей банковской карты

Еще одна жительница Тульской области стала жертвой телефонного мошенника. Накануне женщина потеряла 73 тысячи рублей, сообщив злоумышленнику данные своей банковской карты.

Как стало известно «Тульской прессе», 50-летняя потерпевшая поверила в то, что звонивший действительно работает в банке.

«Поняв, что стала жертвой обмана, она обратилась в полицию. В отделе МВД России по Новомосковску выясняют все детали произошедшего», — передает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Сотрудники полиции убедительно просят граждан ни в коем случае никому не сообщать реквизиты банковских карт, чтобы не стать потерпевшими от противоправных деяний.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний