Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дым пошел вверх. Тульские полицейские рассказали о пожаре на Зеленстрое

Двое сотрудников полиции вывели из подъезда около 20 человек, в том числе, троих детей, а также спасли трех собак и шестерых кошек

Стали известны подробности сильного пожара, случившегося вечером 13 января в Туле на проспекте Ленина, 157.

Как оказалось, помощь в эвакуации жильцов подъезда оказали и сотрудники полиции — участковый уполномоченный майор полиции Алексей Сычёв и оперуполномоченный уголовного розыска капитан полиции Илья Семёнов.


Стражи порядка вывели из подъезда около 20 человек, в том числе, троих детей, а также спасли трех собак и шестерых кошек. Кроме этого, сотрудники полиции собрали утерянные вещи и ценности для передачи владельцам.

«Риск для собственного здоровья у полицейских был велик, так как они помогали людям не имея специализированных средств защиты органов дыхания. Однако стражи порядка не прекратили спасать жильцов до тех пор, пока не убедились, что все находятся в безопасности», — отметили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний