Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-защитник тульского «Арсенала» дисквалифицирован на 4 года за допинг

Бывший защитник тульского «Арсенала» Иван Ершов, играющий за «Псков-747», дисквалифицирован на четыре гора за применение запрещенных веществ. Об этом сообщает «Чемпионат».

По словам директора «Пскова-747» Алексея Севастьянова, личный кардиолог что-то советовал Ершову.

«Он вообще хотел заканчивать, но остался ещё на год по моей просьбе. В клубе идёт смена поколений, и такой футболист на поле всегда нужен. Человек он отличный, с прекрасным опытом, для команды был отцом на поле. Доктор вообще мог не знать, что он продолжит играть.

<…> Мы получили письмо от РФС с требованием отстранить футболиста от тренировок, что мы и сделали. Дальше всё как обычно — пришёл и забрал трудовую книжку. Иван теперь работает вне футбола, но мы с удовольствием возьмём его в тренерский штаб после отбытия дисквалификации», — сказал Севастьянов.

Напомним, Ершов играл за тульский «Арсенал»около пяти лет — с 2012 по 2017 год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний