Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эти 900 дней - пример величия духа. Петрунин обратился к блокадникам

Тульский единоросс уверен, блокада Ленинграда — беспримерная по героизму и мужеству страница Великой Отечественной войны.

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин обратился и поблагодарил ветеранов войны, тружеников тыла, всех жителей региона с связи с 75-ой годовщиной снятия блокады Ленинграда.

В обращении говорится:

«Блокада Ленинграда — одна из самых трагических и в то же время беспримерных по героизму и мужеству страниц Великой Отечественной войны.

Голод, холод, бомбежки не смогли сломить волю к победе защитников города на Неве. И 900 дней блокады вошли в историю России как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране.

И сколько бы ни прошло времени, мы всегда будем помнить защитников, тружеников, всех жителей города-героя Ленинграда, делать все, чтобы люди, пережившие страшные блокадные годы, были окружены нашей заботой и вниманием».

Николай Петрунин пожелал тулякам, ветеранам и труженикам тыла, всем жителям региона здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний