Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: На журналистах лежит ответственная миссия

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов поздравил местных журналистов и других сотрудников СМИ и полиграфии Тульской области с профессиональным праздником — Днем российской печати.

«Этот праздник объединяет людей самых разных отраслей СМИ – журналистов, редакторов, издателей, теле и радиоведущих, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим ответственным трудом обеспечивает единое информационное пространство нашей страны.

На журналистах, как на важном элементе выражения и формирования общественного мнения, лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку, предлагать аудитории правдивую информацию. В медийном сообществе немало людей, сочетающих в своем творчестве эти качества, и приятно, что в Щекинском районе есть профессионалы своего дела. От всей души мы поздравляем с профессиональным праздником коллективы редакций Щекинского района – общественно-политической газеты «Щекинский вестник» в лице главного редактора Виктора Владимировича Пидопригоры и городской общественно-политической газеты «Щекинский химик» в лице главного редактора Оксаны Николаевны Коляскиной!

От души желаем всем, кто связал свою судьбу с этой замечательной профессиональной сферой, интересных сюжетов и героев, новых творческих свершений и благодарной аудитории, хороших новостей! Крепкого вам здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, профессиональных удач и всего самого наилучшего!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний