Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор поздравил мастеров журналистики и пообещал: Год будет интересным и непростым

В Туле вечером 17 января чествуют лучших творческих сотрудников СМИ.

В ресторане «Пряности и радости» проходит церемония награждения победителей пятого юбилейного регионального конкурса «Мастера тульской журналистики».

Открыл торжество Губернатор Алексей Дюмин, поздравивший журналистов с недавним профессиональным праздником — Днём российской печати.

Глава региона отметил, что минувший год был насыщен событиями, которые освещали тульские СМИ.

«Но сегодня мы говорим и о тех задачах, которые ждут в этом голу. Он обещает быть интересным и не простым», — сказал Дюмин.

Напомним, сотрудники ИА «Тульская пресса» были неоднократными победителями конкурса «Мастера тульской журналистики».

В различных номинациях победителями признавались Павел Никульчев, Алена Крюченкова и Наталия Новикова.

По данным пресс-службы регионального правительства, в 2018 году на конкурс было подано 130 творческих работ и проектов, в том числе 40 – в специальной номинации «Земля силы и талантов». В финал вышли 18 журналистов и творческих проектов. В этом году по инициативе Губернатора учреждена новая номинация.  Почетный приз «За верность профессии» Алексей Дюмин вручил Тамаре Головиной.

Конкурс «Мастера тульской журналистики» был учрежден в 2014 году. В 2016 году по инициативе Губернатора Алексея Дюмина в конкурс была включена специальная номинация «Земля силы и талантов». В ней присуждаются три премии: «Персона года», «Проект года» и «Пряник года» за самые яркие работы и проекты о позитивных преобразованиях в Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний