Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как стать звездой: Машков проведет среди туляков кастинг для театра "Табакерки"

Отборочные туры пройдут со 2 по 3 февраля

Как стало известно «Тульской прессе», в Год театра Московская театральная школа «Табакерки» запустила проект по отбору творческой молодежи. Сбор заявок от абитуриентов пройдет с 21 по 28 января.

Пресс-служба правительства Тульской области сообщает, что документы можно подать в приемную комиссию по адресу: город Тула, проспект Ленина, дом 36, к 36, а также по электронной почте tabakerka@tularegion.ru с пометкой «ФИО абитуриента, Школа Олега Табакова».

Отмечается, что для подачи заявки требуются:

  • • копия паспорта гражданина РФ;
  • • цветная фотография 10*15;
  • • справка из общеобразовательной школы об обучении в 9-м классе;
  • • анкета-заявка и согласие на обработку данных (заполняются на месте).

Кроме того, 1 февраля в Доме Дворянского собрания состоится пресс-конференция Владимира Машкова. На мероприятии пройдут мастер-классы актеров и педагогов Театра Олега Табакова, заслуженных артистов России, а также ребятам расскажут о деятельности театральной школы.

На отборочном туре абитуриентам предстоит наизусть прочитают стихотворение, отрывок из прозы, басню, исполнить песню и показать пластический этюд.

Напоминаем, что в состав приемной комиссии войдут: Владимир Машков, Сергей Беляев, Виталий Егоров, Яна Сексте, Павел Брюн.

График работы приемной комиссии: ежедневно с 8.30 до 17.30. Телефоны для справок: 8(4872) 36-27-91; 8(4872) 24-53-85.

Список абитуриентов, успешно прошедших региональное творческое испытание, появится на сайте (http://www.tabakovschool.ru).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний