Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Кубок поколений 2018": сборные НМХЛ и СХЛ сразятся в Новомосковске

Соревнования пройдут 25 января в 18.30

Как стало известно «Тульской прессе», впервые в истории российского хоккея в Новомосковске на территории ЛД «Юбилейный» пройдет восьмой розыгрыш «Кубка Поколений».

В рамках мероприятия с 12.00 будет проводиться хоккейный фестиваль «Hockey Fest».

По информации пресс-службы ХК «НХК», официальное открытие состоится в 13.30, но уже с 12.00 на площади будет организован турнир «Valenki Challenge», в котором сразятся за призы все желающие команды из 4-6 человек.

Кроме того, можно будет сыграть в «Царя Горы», «Снайперы» и в фойе Ледового сразиться в эпичной битве на платформе «Sony Playstation» 4 в NHL 19.

Отмечается, что в рамках фестиваля пройдёт «Татьяниада», приуроченная к празднованию Дня студента и Татьяниного дня.

Для жителей и гостей будет организована фотозона, аквагрим, настольный хоккей, горячее питание. Фестиваль закончится в 18:00 ярким фейерверком.

А уже в 18:30 откроется выставочный матч НМХЛ  против СХЛ, которые сразятся за «Кубок Поколения» 2019.

Напомним, что партнёрами мероприятия являются Федерация Хоккея России, МХК «НХК», ООО «Полипласт», ЛД «Юбилейный», администрация Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний