Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Люди дела Новомосковска». Александр Ковалев занял 8-ю позицию рейтинга

Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года. Был сформирован рейтинг, который назван «Люди дела Новомосковска».

Его участниками рейтинга стали люди, которые реально приносят пользу Новомосковску и его жителям.

Наши коллеги отмечают:

«8-е место – Александр Ковалев, генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск».

Александр Федорович Ковалев – генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» с 2013 года. «Полипласт Новомосковск» — один из крупнейших заводов в России по производству высокотехнологичных добавок в бетоны и строительные растворы. Но кроме производственной деятельности Компания активно участвует не только в развитии экономики региона, но и в социально значимых направлениях. Предприятие регулярно инвестирует в повышение экологичности производства и безвредной эффективности технологических процессов.

В планах Компании под руководством Александра Федоровича – создание нового производства стройматериалов. Соглашение о сотрудничестве между правительством региона и руководством «Полипласт Новомосковск» по реализации инвестпроекта было подписано в феврале 2018 года на экономическом форуме в Сочи.

В марте 2018 года Александр Ковалев получил Национальную премию «Золотой Меркурий». Его предприятие было отмечено «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России».

Тульская область вошла в число первых шести российских регионов — участников программы«Повышение производительности труда и поддержка занятости», рассчитанной до 2025 года. «Полипласт Новомосковск» стал одним из участников первого этапа программы от нашего региона.

Важную роль Александр Ковалев, как руководитель крупного регионального предприятия, отводит развитию спорта. В частности, «Полипласт» планирует строительство спортивного комплекса для воспитанников «НХК» (Новомосковский хоккейный клуб), проект которого был презентован администрации Новомосковска в мае 2018 года.

Годом ранее предприятие уже построило для этого хоккейного клуба вторую тренировочную ледовую арену. Все затраты на реализацию программы продвижения хоккея в Новомосковске «Полипласт» берет на себя».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний