Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Люди дела Новомосковска». На 22-м месте – Олег Михайлов

Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года. Был сформирован рейтинг, который назван «Люди дела Новомосковска».

«Тульская пресса» писала, что его участниками рейтинга стали люди, которые, по мнению автором исследования, реально приносят пользу Новомосковску и его жителям.

Наши коллеги отмечают: «22 место – Олег Михайлов, депутат Собрания депутатов, предприниматель в сфере общественного транспорта.

Олег Петрович Михайлов – коренной новомосковец. Родившись в 1965 году в городе химиков, продолжает здесь жить по настоящее время. Уже три срока Олег Петрович является муниципальным депутатом. В Собрании депутатов он – член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальным вопросам, дорожному хозяйству и благоустройству.

Олег Михайлов – генеральный директор фирмы «АВТО-ПЛЮС», которая работает в сфере пассажирских перевозок. Людям известен Олег Петрович, и они обращаются с вопросами и просьбами относительно пассажирских перевозок сразу к нему: знают – он всегда постарается помочь.

Кстати, стараниями Олега Михайлова и его товарищей в Урванском лесу появился постамент, на котором установлена БМП-1, которая стала одним из символов города, дополнив исторически значимое для каждого новомосковца место».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний