Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Люди дела Новомосковска. На 23-м месте – Елена Смазнова

Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года. Был сформирован рейтинг, который назван «Люди дела Новомосковска».

«Тульская пресса» писала, что его участниками рейтинга стали люди, которые, по мнению автором исследования, реально приносят пользу Новомосковску и его жителям.

Коллеги отмечают:

«23-е место – Елена Смазнова, директор телекомпании «Новомосковск».

Елена Алексеевна Смазнова с 2011 года возглавляет телерадиокомпанию «Новомосковск». До своего назначения директором некоторое время Елена Cмазнова работала в телекомпании. Кроме того, она возглавляла пресс-службу Новомосковска. И уже потом – стала руководить телекомпанией, аудитория которого насчитывает около 350 тысяч человек. С 2013 по 2018 год Елена Смазнова была депутатом Собрания депутатов МО город Новомосковск.

Авторский проект Елены Смазновой – программа «Откровенный разговор», герои которой – известные люди, депутаты, общественные деятели города химиков. В том числе благодаря авторской программе она – человек, которого хорошо знают и узнают в Новомосковске, а сама телекомпания пользуется популярностью как среди взрослого населения, так и среди молодого, которые пользуются интернет-сайтом ТРК «Новомосковск», где публикуются все программы эфира».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний