Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Люди дела Новомосковска. У Виктора Тарасова - 16-е место

Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года. Был сформирован рейтинг, который назван «Люди дела Новомосковска».

Его участниками рейтинга стали люди, которые реально приносят пользу Новомосковску и его жителям.

Наши коллеги пишут:

«16-е место – Виктор Тарасов, депутат Собрания депутатов, руководитель городского отделения партии «КПРФ».

Виктора Ивановича Тарасова в Новомосковске знают практически все. Виктор Иванович рос ребенком послевоенного времени. Он родился в январе 1945 года, а потому, как и многие его сверстники, рано начал работать.

Работал механиком цеха на заводе «Бытхим», потом – в горкоме комсомола, а затем стал инструктором городского комитета КПСС. Общественно-политической работой начал заниматься с 1965 года: комсомольские стройки, субботники… С тех пор Виктор Иванович так и остался верен своей партии, и убеждениям своим никогда не изменял.

В 2001 году он возглавил Новомосковский ГК КПРФ.

За время руководства Виктором Ивановичем партийной организацией, она упрочила свои позиции в Новомосковске. Партии КПРФ многие доверяют по сей день не только в Новомосковске. Именно в городе химиков активисты под началом Виктора Ивановича регулярно организовывают митинги, пикеты, собирают подписи «за» или «против» каких-либо инициатив. Правильно подобранные Виктором Ивановичем кадры делают их отделение готовым к конструктивному диалогу с местной властью.

Он – человек с огромным опытом общественно-политической работы, эффективный депутат. В силу депутатской работы, Тарасов часто встречается с людьми. Как говорит он сам, с годами просьбы людей не меняются. Их волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, медицины. Но помогать сейчас, как он утверждает, стало сложнее. Современная реальность слабо ориентирована на защиту обычных граждан. А зря, ведь именно они – основной капитал любой страны».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний