Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Люди дела Новомосковска»: уволенный в Донском Викулин стал предпоследним

Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года и сформировал рейтинг «людей дела».

На 29-е место рейтинга «Люди дела Новомосковска» составители исследования поставили Александра Викулина.

О нем пишут: «С 2003 года Александр Викулин активно занимается общественно-политической деятельностью. Работал в Тульской областной Думе помощником депутатов Дениса Бычкова и Сергея Мирко.

С 2008 по 2013 год Александр Викулин – депутат Собрания депутатов город Новомосковск. В 2013 году выдвинут беспартийным кандидатом в депутаты Совета депутатов муниципального образования город Новомосковск по спискам партии «Яблоко».

Кроме того, Александр Викулин работал начальником отдела строительства и архитектуры города Донской. Был уволен при непростых обстоятельствах.

В настоящее время он является главным редактором известного в городе информационного агентства «Новомосковск сегодня».

Отметим, «непростые обстоятельства» при увольнении из администрации МО г.Донской Тульской области связаны с назначением Александра Викулина на ключевую муниципальную должность в сфере строительства при отсутствии необходимого стажа и профильного образования.

«Тульская пресса» писала, что после вмешательства прокуратуры администрация Донского устранила нарушение законодательства. 31 мая Александр Викулин был уволен.

Кроме того, была озвучена еще одна скандальная ситуация, к которой имел отношение Александр Викулин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний