Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Массовый снос. На Болдина и Пирогова ломают самострой

Во двум адресам Тулы в пятницу 18 января сносят самострой. Работы по демонтажу построек без правоустанавливающих документов ведутся в Центральном и Советском округах.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», в частности, сносят незаконные сараи около дома номер 97 по улице Болдина.

По данным Главного управления по Советскому территориальному округу, здесь подлежат сносу 8 незаконных построек, которые были повреждены пожаром .На месте работает ломовоз и два сотрудника.

Отмечается, что судьба других расположенных в этом дворе построек будет решаться весной при участии жителей.

А на улице Пирогова в пятницу демонтируют около 50 сараев, владельцы которых не смогли доказать властям законность их строительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний