Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мемориал Белогубова по самбо пройдет в Алексине на РУТБ Ока

В Алексине Тульской области в спортивном комплексе учебно-тренировочной базы Министерства спорта России «Ока» 2 февраля пройдет второй ежегодный межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2003-2005, 2008-2009 годов рождения посвящённый памяти заслуженного тренера России Валерия Белогубова.

В этом году в турнире примут участие юные самбисты из разных районов нашего региона и соседних областей, а так же в турнире в первые примет участие сборная команда по самбо Тульского военного суворовского училища. На торжественной церемонии открытия для зрителей и спортсменов Управление Росгвардии по тульской области подготовило и продемонстрирует показательные выступления бойцов группы специального назначения ведомства.

Учредителем и главным организатором соревнований стала мастер спорта по борьбе самбо, воспитанница Валерия Ивановича  Насиба Тихонова, которая является славным продолжателем дела своего учителя и руководителем спортивного клуба самбо «Борец» в Алексине.

Соревнования пройдут при личной поддержке и благодаря слаженной совместной работе представителя члена Совета Федерации Игоря Панченко, руководителя фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» в Тульской области Алексея Никитина и директора ФГБУ РУТБ «Ока» министерства спорта России Ивана Сидоркина.

Торжественное открытие соревнований в 11:00, вход свободный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний