Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мусорные горы: туляки недовольны уборкой Хартии

В соцсетях продолжаются публикации от недовольных туляков, мусор возле дома которых должна вывозить компания «Хартия» — новый региональный оператор.

Судя по всему, пока фирма не справляется с обязанностями. Мы уже писали про несколько случаев, теперь своим отрицательным опытом поделились жители дома на 2-м проезде Гастелло.

«С 1 января вместо УК по Туле мусор из контейнеров стала вывозить некая компания «Хартия», чьей деятельностью по городу уже массового недовольны. Вопрос к их руководителям, зачем браться за работу, которую вы и ваши работники не намерены выполнять??? Вчера они обещали вывести мусор из дворовых контейнеров, не стали, сегодня обещали ТРИЖДЫ… приезжала во двор даже их машина! Что из этого вышло, вы можете видеть на видео и фото. Тов. Дюмин, лишите данную компанию монополии на вывоз отходов в городе».

Авторы поста сообщили, что рабочие забрали всего пару пакетов с контейнерной площадки и удалились, оставив гору отходов практически неизменной. Фотографии, по словам туляков, сделаны как раз уже после «уборки» мусора коммунальщиками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний