Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На ФФК наградили лучших спортсменов года

В рамках заседания ученого совета факультета физической культуры Тульского государственного педагогического университета имени Л.Н. Толстого подвели итоги спортивных достижений студентов и преподавателей.

От имени депутата Государственной Думы, выпускника и преподавателя университета Владимира Афонского благодарственные письма и подарки были вручены лучшим спортсменам по итогам 2018 года студентам и преподавателям – Чемпиону Кубка Европы по дзюдо, бронзовому призёру Чемпионата Мира по дзюдо среди молодёжи Джамалу Магомедхановичу Гамзатханову, Чемпиону Мира, Чемпиону России по самбо среди студентов Илье Викторовичу Петухову, Чемпионке Европы по восточному боевому единоборству Марии Михайловне Ворониной, «Заслуженному путешественнику России» Дмитрию Валерьевичу Коняеву, призёру Чемпионата и Кубка России по плаванию в категории «Мастерс» Елене Александровне Девятияровой, участнику финала Кубка Мира по плаванию в ластах Павлу Павловичу Дудченко, участнику Чемпионата России по плаванию в категории «Мастерс» Сергею Петровичу Шинко и участнице Кубка Европы по дзюдо Марии Дмитриевне Грызловой.

Проект «Лучшие спортсмены года» реализован деканатом факультета физической культуры при поддержке Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний