Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Рождественской елке. Павел Федоров поздравил юных алексинцев

316 юных алексинцев получили сладкие подарки от Белевской епархии

Как стало известно «Тульской прессе», накануне во Дворце культуры им. В.С. Бондаря прошла рождественская елка для детей из приходских воскресных школ Алексинского благочиния.

По информации пресс-службы администрации МО Алексин, в торжественном мероприятии приняли участие Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский, а также глава городской администрации Павел Федоров.

«От всей души поздравляю всех вас со светлым праздником Рождества Христова, — сказал Преосвященный Серафим, — Это великое событие, которое свидетельствует нам о милосердии Божьем ко всем живущим на земле. Я желаю каждому радости, милости Божией, чтобы звезда вифлеемская всегда освещала землю и наши с вами жизни».

С особенным событием алексинцев поздравил Павел Федоров. Он также приветствовал приглашенных на епархиальную елку, пожелав всем мира в душе, семье и всей большой и великой стране.

Отмечается, что для юных гостей и их родителей подготовили театрально-музыкальное представление. Также в заключении сотрудники культурно-досугового центра Алексина подготовили еще одно рождественское представление в фойе ДК

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний