Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковцы пришли на прием. Алексей Бирюлин дал соответствующие поручения

Обращения жителей касались самых разных тем, от сферы ЖКХ до вопросов безопасности. Прием граждан по личным вопросам провел накануне глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. 

В частности, как выяснила «Тульская пресса», шла речь о плохом отоплении жилой квартиры, отсутствии освещения по улице Кукунина в районе домов №11 – №26, замене оконных блоков и радиаторов и муниципальных квартирах, благоустройстве придомовых территорий, организации детских площадок, создании музея под названием «Деревенская изба», изготовленного активной жительницей города.

«Также обращения жителей касались вопроса бездомных животных, которые не просто бегают по улицам города, а обитают в подъезде многоквартирного дома, где их подкармливает одна женщина. Большинство жильцов против таких «соседей». В период собачьих свадеб животные становятся агрессивными, а людям пройти к своим квартирам становится совсем небезопасно», — отмечают в пресс-службе администрации Новомосковска.

Несогласие с начислениями за теплоснабжение в доме 1 по улице Трудовые резервы, а также просьбу отремонтировать подъезды и фасад дома 12 по улице Генерала Белова выразили новомосковцы на личном приеме главе администрации.

По каждому обращению Алексей Бирюлин дал соответствующие поручения, а также разъяснения и рекомендации по разрешению конкретных ситуаций, основанные на нормах действующего законодательства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний