Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый регион — новые иномарки? Узловчане пожаловались на «МСК-НТ» в ФАС

В письме, направленном руководителю антимонопольной службы, узловчане отметили, что оператор включил в тариф на вывоз мусора покупку 14 внедорожников и легковушек

Жители Узловского района выступили против нового оператора по вывозу ТБО «МСК-НТ». Как стало известно «Тульской прессе», они направили письмо руководителю антимонопольной службы, где рассказали, что  «МСК-НТ» включил в тариф расходы на приобретение легковых автомобилей – 14 Рено Duster и двух Toyota Camry.

«Нам не понятно, на каком основании это должно быть включено в административные расходы?», — цитирует узловчан «АиФ в Туле».

Также жители обратили внимание и на другие затраты, включенные в тариф — это покупка контейнеров, мебели, компьютеров, сейфов. В своем обращении они отметили, что считают включение этих расходов нарушением методики расчёта тарифа, правил, утверждённых законами РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний