Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ножом в грудь. Пенсионера из Алексина подозревают в убийстве супруги

Тело 58-летней женщины нашли ночью 19 января на улице Ф. Энгельса

Ночью 19 января в городе Алексин Тульской области в одной из квартир второго корпуса дома №28 по Ф. Энгельса нашли труп.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, на теле 58-летней женщины обнаружили колото-резаные раны. В местном следственном отделе было возбуждено дело по 105-й статье УК РФ.

Как стало известно «Тульской прессе», подозреваемый в убийстве уже задержан. Следователи считают, что в смерти женщины может быть виновен ее 70-летний супруг.

Место преступления уже осмотрели, изъяты улики по делу, также проводится судебно-медицинская экспертиза. Мотивы и способ убийства устанавливают.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний