Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Одна из основных задач в полиции – это помощь людям: Галкин стал донором

В четверг, 24 января, тульские полицейские стали донорами.

Как стало известно «Тульской прессе», начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин оказался первым, кто пришел на переливание крови.

Пресс-служба полиции региона сообщает, что сотрудники присоединились к посвященной Всероссийскому дню студента акции, проводимой областной станцией переливания крови.

«Одна из основных задач в полиции – это помощь людям. И сдача крови является одной из форм помощи. Помощи, прежде всего, больным людям, больным детям. Мы и население – единое целое. А когда мы вместе – мы сила», — считает Сергей Галкин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний