Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оказана юридическая помощь. Александр Рем провел привел в Новомосковске

13 человек обратились накануне к новомосковском единороссу.

В общественной приемной «Единой России» города Новомосковска состоялся очередной прием граждан, который провел заместитель председателя Тульской областной Думы, секретарь местного отделения партии Александр Рем.

Как выяснила «Тульская пресса», вопросы жителей касались сферы ЖКХ, судебного производства, установки АГВ, установки хоккейной коробки во дворе многоквартирного дома, благоустройства придомовой территории др.

По данным пресс-службы Тульского регионального отделения ЕР, всем обратившимся была оказана бесплатная юридическая помощь, юристом, который также присутствовал на приеме. Зсе заявления и обращения были взяты на личный контроль для их последующего решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний