Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Око государево. Цкипури и Авилов поздравили тульских прокуроров

Руководители Тулы поздравили работников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником. 

В приветствии Главы Тулы Юрия Цкипури и главы администрации города Евгения Авилова по случают Дня работников прокуратуры РФ говорится:

«Прокуратура является одним из старейших институтов правоохранительной системы. Почти три столетия «око государево» стоит на страже законности, защите интересов государства и общества, осуществляет надзор за соблюдением конституционных прав и свобод граждан, пресекает нарушение правовых устоев. Сегодня роль прокуратуры заметна и значима практически во всех сферах жизни. Важно, что особый акцент в своей работе вы делаете на борьбе с преступностью и коррупцией, отстаивании интересов социально уязвимых категорий граждан.

Во все времена лучших представителей органов прокуратуры отличали честность, принципиальность и бескомпромиссное служение закону. Нынешнее поколение сотрудников свято чтит традиции, заложенные ветеранами прокуратуры, и приумножает опыт предшественников в сфере укрепления закона. Убеждены, вы и в дальнейшем будете единой командой ответственно исполнять стоящие перед вами важнейшие задачи, тем самым обеспечивая устойчивое развитие страны, становление правового общества.

Примите слова благодарности за конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления по совершенствованию правовой базы, в вопросах социально-экономического развития города Тулы».

Юрий Цкипури и Евгений Авилов пожелали тульским прокурорам крепкого здоровья, успехов в службе, счастья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний