Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Она отзывчивый человек! Дементьеву поблагодарили за помощь

В адрес заместителя председателя Тульской городской Думы, руководителя Центра общественного контроля ЖКХ области, председателя регионального общественного совета проекта ЕР «Народный контроль. ЖКХ» Анастасии Дементьевой поступила благодарность.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ее подписали жители села Воскресенское Дубенского района, проживающие в многоквартирных домах по ул. Школьной, д. 1, 1а.

Туляки благодарят заместителя председателя Тульской городской Думы за содействие в решении коммунальных вопросов.

«Анастасия Олеговна оперативно откликнулась на нашу просьбу и решила острую проблему с двойными квитанциями за отопление. Она очень грамотный специалист и отзывчивый человек», — процитировали письмо воскресенцев в пресс-службе Тулгордумы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний