Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Организовано эффективно. Мэр Тулы поблагодарил администрацию за уборку снега

145 обращений по поводу уборки снега поступило городским властям от туляков только за субботу и воскресенье. Всего же за неделю их было 410.

Об этом на традиционном еженедельном оперативном совещании 28 января сообщила начальник управления по благоустройству администрации Тулы Татьяна Матвеева. По ее словам, сейчас стоит задача вывести снег на остановках, вдоль улиц, магистралей, мостов и путепроводов.

«Сегодня проверяемых пешеходные тротуары. Проверяем соцобъекты, школы. На сегодняшний день движение не затруднено», — отметила Матвеева.

Глава города Юрий Цкипури поблагодарил администрацию за уборку и вывоз снега в такой снегопад. «Работают четко, снег вывозят, все работает чётко. Значит все было организовано правильно, эффективно», — подчеркнул мэр.

Он поблагодарил администрацию на усиленную работу по уборке снега от имени туляков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний