Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победа Тульской прессы. Соцсфера - приоритет региональной политики

Подведены итоги конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в средствах массовой информации. ИА «Тульская пресса» стала победителем в одной из номинаций. 

Сегодня в торжественной обстановке победителям и призерам вручили заслуженные награды. Журналистов и редакторов приветствовали председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и его заместители Александр Балберов и Александр Рем. Они поздравили лидеров творческого состязания и поблагодарили тульские СМИ за активное, плодотворное, многолетнее сотрудничество с облдумой.

В номинации «Социальная сфера – приоритет региональной политики» Дипломом первой степени награждена редакция информационного агентства «Тульская пресса». Дипломом второй степени отмечена работа редакции газеты «Тульский молодой коммунар, Дипломом третьей степени – редакция газеты «Тульские известия».

«Работа парламентских корреспондентов непростая, ведь чтобы доступно и интересно рассказывать широкой аудитории о том, что делает Дума, о законах, которые принимаются, нужен не только талант, но и глубокие знания, опыт», — отметили тульские парламентарии.

Всего на конкурс поступило около пятидесяти материалов, которые в течение 2018 года вышли в телевизионный и радиоэфир, были опубликованы в газетах и на интернет-ресурсах. Решением конкурсной комиссии определены победители и лауреаты во всех четырех номинациях.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний