Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поговорили о политике: в Донском Бутов провел заседание с Общественным советом

Обсуждались вопросы взаимодействия актива города с органами местного самоуправления

Как стало известно «Тульской прессе», глава администрации МО Донской Руслан Бутов провел встречу с Общественным советом города.

В свою очередь глава администрации Руслан Бутов поблагодарил общественников за их неравнодушие и ответственное отношение ко всему происходящему в городе.

Кроме того, пресс-служба администрации МО Донской сообщила, что на мероприятии участвовал председатель Общественной палаты тульской области Александр Воронцов, который отметил, что Послание губернатора Тульской области Алексея Дюмина ставит перед жителями региона три тезиса: инициативность, эффективность и ответственность.

«Много задач решено, но еще больше предстоит сделать. И это должно осуществляться совместными усилиями, общей заинтересованностью и серьезному подходу к той или иной проблеме или вопросу», — подчеркнул Александр Воронцов.

Затем встреча перешла в формат «вопрос — ответ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний