Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Праздник Рождества неразрывно связывает нас духовными узами — Гребенщиков

Председатель Совета Регионального отделение партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков поздравил туляков с Рождеством. 

«Поздравляю вас со светлым православным праздником Рождества Христова!

Этот день связан с искренними пожеланиями любви, душевного тепла и благополучия. Великий церковный праздник прочно связывает нас тесными духовными узами, укрепляет веру в светлое будущее, дарит силу и энергию, очищает от дурных мыслей и пробуждает светлые чувства в каждом из нас.

Православная вера всегда сплачивала наш народ во время тяжелых испытаний и помогала преодолевать невероятные трудности. Православные традиции – основа для укрепления религиозного и культурного самосознания, мощная сила, позволяющая беречь нашу национальную идентичность и преумножать богатое духовное наследие нашего народа.

Сейчас большое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодёжи, и православные традиции – та самая духовная основа, которая прививает молодому поколению туляков самые лучшие моральные качества – патриотизм, милосердие и любовь к людям и своей родной земле.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благоденствия, мира и добра, успешного созидательного и продуктивного труда! Пусть Господь оберегает вас всегда и во всем. С Рождеством!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний