Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проблема водоснабжения в Люторичах. Терехов дал поручение Сорокину

В селе Люторичи в ближайшие месяцы пройдет еще одна встреча. Речь пойдет о том, что сделано по обращениям жителей. Об этом говорили на днях, когда глава администрации Узловского района Николай Терехов встретился с сельчанами. 

Как отмечают в пресс-служье узловской райадминистрации, в начале разговора жители выразили благодарность руководству районной администрации в оказание содействия в решении важных вопросов.

Одна из актуальных проблем связана с водоснабжением населенного пункта. Разобраться в данном вопросе поручено председателю комитета по ЖКХ Андрею Сорокину.

Также селян интересовали вопросы содержания дорог в зимний период, освещения населенного пункта, движения общественного транспорта, восстановления местного дома культуры, вывоза ТКО и тарифы на данную услугу, особенности перехода на цифровое телевидение в связи с прекращением аналогового телевизионного вещания.

Николай Терехов ответил на все вопросы жителей, дал необходимые разъяснения, взял на контроль исполнения поручений, данных сотрудникам в ходе встречи.

Как выяснила «Тульская пресса», было принято решение в течение первого квартала провести совместную встречу главы местной администрации с инициативной группой и рассмотреть проблемы села. В конце мероприятия депутату Собрания депутатов МО Смородинское 1-го созыва Надежде Пашковой было вручено благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд на благо муниципального образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний