Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура взяла на контроль: после тульского ДТП с 7 пострадавшими возбудили уголовное дело

Пресс-служба прокуратуры Тульской области сообщило о возбуждении уголовного дела по факту ДТП с автобусом и грузовиком на трассе М4 «Дон». 

Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Ход расследования взят на контроль Киреевской межрайонной прокуратурой. Также проводится проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения в части содержания автомобильных дорог и правил перевозки пассажиров.

Как писала «Тульская пресса», на 212-м километре М-4 на территории Киреевского района столкнулись автобус и грузовик.  В результате столкновения, по данным тульской Госавтоинспекции, пострадали семь пассажиров автобуса. Одна из них — женщина — получила тяжелые травмы, шесть человек госпитализировали. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний