Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работа ЖКХ в штатном режиме. Павел Федоров провел оперативное совещание

Итоги минувших семи дней и задачи на эту неделю обсудили в Алексине Тульской области, где глава АМО Павел Федоров провел очередное расширенное оперативное совещание.

Как выяснила «Тульская пресса», на «оперативке» обсудили информацию о ситуации на рынке труда в муниципалитете. Сейчас в городе зарегистрировано 287 безработных гражданин. В Алексине, по данным начальника городского центра занятости населения Александра Соловьева, уровень безработицы составляет 0,73 %, при коэффициенте напряжённости 0,56%.

На минувшей неделе в Алексине произошло два пожара. Начальник отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» Александр Сафронов проинформировал, что на дорогах города совершено 65 административных правонарушений.

По информации начальника ЕДДС Алексина Натальи Зиновьевой на минувшей неделе в городе серьёзных происшествий не зарегистрировано, а деятельность структур сферы ЖКХ, по данным их представителей. проходит в штатном режиме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний